LOT 562
CHINE Compagnie des Indes
Suite de six assiettes plates et trois assiettes creuses en porcelaine à décor famille rose, l'aile mouvementée
XVIIIème
D.: 23.5 cm (éclats)
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE Compagnie des Indes
XVIIIème
D.: 23.5 cm (éclats)
02 Feb 2022
France, Nantes