Past - No Sale Price
Lot 562

CHINE Compagnie des Indes
Suite de six assiettes plates et trois assiettes creuses en porcelaine à décor famille rose, l'aile mouvementée
XVIIIème
D.: 23.5 cm (éclats)
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes