LOT 216

CHINE - Début XXe siècle
Bracelet en argent filigrané et incrusté de trois plaques d'ivoire sculpté en relief de jeunes femmes dansant. Diam. 7 cm.

08 Jul 2020

CHINE - Début XXe siècle

08 Jul 2020