LOT 216
CHINE - Début XXe siècle
Bracelet en argent filigrané et incrusté de trois plaques d'ivoire sculpté en relief de jeunes femmes dansant. Diam. 7 cm.
08 Jul 2020
CHINE - Début XXe siècle
08 Jul 2020