LOT 0248
CHINE - Début XXe siècle
Paire de VASES bouteilles à décor en bas-relief d'un dragons doré parmi les nuées Le col souligné d'une frise de leiwen Grès de Jixing Tampon en creux au-dessous H. 33 cm
10 Oct 2021
France, Ile-de-France