LOT 0311
CHINE - Début XXe siècle
BRÛLE-PARFUM tripode à décor en haut-relief de volatiles dans les nuées Les prises en forme de dragons Le couvercle ajouré sommé d'un phénix Marque au-dessous Bronze patiné H. 27 cm
06 Feb 2022
France, Ile-de-France