Past - No Sale Price
Lot 572

CHINE
Deux vases pouvant former paire en porcelaine à décor en camaïeu bleu banc de rinceaux, chauves souris et sinogrammes
H.: 59.5 et 60 cm (petits éclats sous la base de l'un)
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes