LOT 572
CHINE
Deux vases pouvant former paire en porcelaine à décor en camaïeu bleu banc de rinceaux, chauves souris et sinogrammes
H.: 59.5 et 60 cm (petits éclats sous la base de l'un)
02 Feb 2022
France, Nantes
CHINE
02 Feb 2022
France, Nantes