LOT 16

CHINE ÉPOQUE GUANGXU, XIXE SIÈCLE

Godet de lettré en porcelaine émaillée rouge orangé et irisations. Marque Guangxu sur la base.
Diam.11,5 cm

清光绪 豇豆红太白尊

12 Jun 2019

Diam.11,5 cm

清光绪 豇豆红太白尊

12 Jun 2019