LOT 16
CHINE ÉPOQUE GUANGXU, XIXE SIÈCLE
Godet de lettré en porcelaine émaillée rouge orangé et irisations. Marque Guangxu sur la base.
Diam.11,5 cm
清光绪 豇豆红太白尊
12 Jun 2019
Diam.11,5 cm
清光绪 豇豆红太白尊
12 Jun 2019