LOT 64

CHINE, Epoque Ming Boucle de ceinture en... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage

CHINE, Epoque Ming
Boucle de ceinture en émaux cloisonnés à décor de rinceaux
5,5 x 9 cm.
(manques)

15 Dec 2021

CHINE, Epoque Ming
5,5 x 9 cm.
(manques)

15 Dec 2021