LOT 8
CHINE Figurine représentant un crapaud en... - Lot 8 - Delon - Hoebanx
CHINE
Figurine représentant un crapaud en quartz rose sculpté, le socle en bois sculpté.
Première moitié du XXe siècle.
Dim. 14cm
(accidents)
24 Jan 2022
CHINE
Dim. 14cm
(accidents)
24 Jan 2022