LOT 8

CHINE Figurine représentant un crapaud en... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

CHINE

Figurine représentant un crapaud en quartz rose sculpté, le socle en bois sculpté.

Première moitié du XXe siècle.

Dim. 14cm

(accidents)

24 Jan 2022

CHINE

Dim. 14cm

(accidents)

24 Jan 2022