LOT 2.05
CHINE Flacon tabatière à priser en ivoire... - Lot 2 - Delon - Hoebanx
CHINE
Flacon tabatière à priser en ivoire sculpté sur chaque face de scènes animées de personnages.
Travail de CANTON de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 6,5 cm
Poids : 27,7 g
24 Jan 2022
CHINE
Hauteur : 6,5 cm
Poids : 27,7 g
24 Jan 2022