LOT 2.05

CHINE Flacon tabatière à priser en ivoire... - Lot 2 - Delon - Hoebanx

CHINE

Flacon tabatière à priser en ivoire sculpté sur chaque face de scènes animées de personnages.

Travail de CANTON de la fin du XIXe siècle.

Hauteur : 6,5 cm

Poids : 27,7 g

24 Jan 2022

CHINE

Hauteur : 6,5 cm

Poids : 27,7 g

24 Jan 2022