LOT 14
CHINE, Fours de Qingbai - Époque Song (960-1279)
Bol évasé en grès émaillé blanc, le rebord formant un léger bourrelet à l'extérieur.
Diamètre : 19,7 cm
03 Dec 2021
Diamètre : 19,7 cm