LOT 51
CHINE Grand plat rond, à décor polychrome... - Lot 51 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE Grand plat rond, à décor polychrome des émaux de la famille rose de fleurs et guirlande à fond vermiculé. Epoque Qianglong, XVIIIe siècle. Diamètre : 37,5 cm
05 Nov 2021