LOT 19

CHINE Lampe de table à pied en porcelaine de Chine à décor en famille noire de fleurs et oiseaux. Marque au double cercle sous la base, fin des Qing XIXe
H: 28.5 cm

Référence:
Provenance M. Desarzens SA 29 Rue Centrale 1003 du 19 décembre 1975

condition:
Trois fêlures à la base

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne

H: 28.5 cm

Référence:

condition:
Trois fêlures à la base

30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne