LOT 19
CHINE Lampe de table à pied en porcelaine de Chine à décor en famille noire de fleurs et oiseaux. Marque au double cercle sous la base, fin des Qing XIXe
H: 28.5 cm
Référence:
Provenance M. Desarzens SA 29 Rue Centrale 1003 du 19 décembre 1975
condition:
Trois fêlures à la base
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne
H: 28.5 cm
Référence:
condition:
Trois fêlures à la base
30 Nov 2021
Switzerland, Lausanne