LOT 562
CHINE Légumier en porcelaine blanche, à décor... - Lot 562 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE Légumier en porcelaine blanche, à décor de végétaux bleus. 11 x 22 cm (manque le couvercle, fêle)
30 Sep 2021
30 Sep 2021