LOT 84

CHINE MILIEU XXE SIÈCLE

Paravent à huit feuilles à décor double face sur fond en laque brun rouge et noir d'oiseaux, fleurs polychromes et scènes paysagées.
Dim. 205 cm x 304 cm

中国 二十世纪 木漆花鸟纹八扇屏风

12 Jun 2019

Dim. 205 cm x 304 cm

中国 二十世纪 木漆花鸟纹八扇屏风

12 Jun 2019