LOT 58
CHINE OU VIETNAM FIN XIXE SIÈCLE
Vase d'applique en émaux sur cuivre, à décor en réserve de médaillons à motifs sur fond bleu, avec une base en laiton, à décor de fleurs.
Chocs à la base 底部有磕
H. 24 cm
中国或越南 十九世纪末 铜胎画珐琅蓝地格子纹壁瓶
12 Jun 2019
Chocs à la base 底部有磕
H. 24 cm
中国或越南 十九世纪末 铜胎画珐琅蓝地格子纹壁瓶
12 Jun 2019