Sold
Lot 242

CHINE : PAIRE DE VASES Nanking en céramique... - Lot 242 - Ferri & Associés

CHINE : PAIRE DE VASES Nanking en céramique craquelée à décor de parade et deux anses en mufles annelés (montés en lampe). Marqués. Fin XIXe siècle. Haut. 35 cm
Date
28 Jan 2022
Sale Price
Location