LOT 12

CHINE PERIODES DIVERSES (GUANGXU, DAOGUANG, KANGXI)

Ensemble en porcelaine émaillée jaune et verte comprenant huit pièces. Accidents.
Dimensions diverses

中国 黄釉瓷器一组六件

12 Jun 2019

Dimensions diverses

中国 黄釉瓷器一组六件

12 Jun 2019