LOT 12
CHINE PERIODES DIVERSES (GUANGXU, DAOGUANG, KANGXI)
Ensemble en porcelaine émaillée jaune et verte comprenant huit pièces. Accidents.
Dimensions diverses
中国 黄釉瓷器一组六件
12 Jun 2019
Dimensions diverses
中国 黄釉瓷器一组六件
12 Jun 2019