LOT 69

CHINE - Paire d'Orants en bronze à patine noire, époque Ming

CHINE - Paire d'Orants en bronze à patine noire. Epoque Ming.
H. 18.5 et 19 cm
Poids total : 1475 g

ArtsAsie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

H. 18.5 et 19 cm
Poids total : 1475 g

ArtsAsie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne