LOT 14

CHINE - Paire de vases en cloisonné à décor de fleurs de lotus et rinceaux de feuilles sur champ bleu. Epoque Qing, XIXe

CHINE - Paire de vases en cloisonné à décor de fleurs de lotus et rinceaux de feuilles sur champ bleu, Marque Da Ming Jingtai en rouge dans un cachet carré sous la base, Epoque Qing, XIXe.
H. 30.5 cm

ArtsAsie
Signature: -
Condition: Nombreux accidents

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

H. 30.5 cm

ArtsAsie
Signature: -
Condition: Nombreux accidents

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne