LOT 94
CHINE, Période Qing, époque Qianlong Série... - Lot 94 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, Période Qing, époque Qianlong
Série de 6 assiettes.
Porcelaine
23 x 3
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
15 Dec 2021
Série de 6 assiettes.
Porcelaine
23 x 3
Expert : Régis Baert