LOT 24
CHINE
Pot à gingembre en porcelaine polychrome à décor d'une scène animée de personnes et comportant un poème sur l'arrière de Yin Luo Schan
H. 27 cm
XIXe Siècle
Une égrenure au dessous du couvercle, usure à la dorure.
16 Apr 2021
CHINE
H. 27 cm
XIXe Siècle
16 Apr 2021