LOT 684
CHINE Sculpture en céramique polychrome,... - Lot 684 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE Sculpture en céramique polychrome, figurant un porteur. Haut.: 16 cm (petits accidents aux mains)
25 Jul 2021
25 Jul 2021