Sold
Lot 684

CHINE Sculpture en céramique polychrome,... - Lot 684 - Enchères Maisons-Laffitte

CHINE Sculpture en céramique polychrome, figurant un porteur. Haut.: 16 cm (petits accidents aux mains)