LOT 832

CHINE Sculpture en plâtre à patine brune,... - Lot 832 - Enchères Maisons-Laffitte

CHINE Sculpture en plâtre à patine brune, figurant un chien de fô. Haut.: 18 cm (usure)

30 Sep 2021

30 Sep 2021