LOT 832
CHINE Sculpture en plâtre à patine brune,... - Lot 832 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE Sculpture en plâtre à patine brune, figurant un chien de fô. Haut.: 18 cm (usure)
30 Sep 2021
30 Sep 2021