LOT 68

CHINE. Trois sous-tasses en porcelaine à... - Lot 68 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

CHINE. Trois sous-tasses en porcelaine à décor floral. XVIIIème siècle. D_13,7 cm

22 Apr 2024

22 Apr 2024