LOT 229
CHINE : VASE "cong" en porcelaine polychrome... - Lot 229 - Ferri & Associés
CHINE : VASE "cong" en porcelaine polychrome à décor de personnages. Période République. Marqué. Haut. 19,5 cm
28 Jan 2022