LOT 572
CHINE Vase Nankin en porcelaine craquelée.... - Lot 572 - Enchères Maisons-Laffitte
CHINE Vase Nankin en porcelaine craquelée. (égrenures, col meulé). Haut.: 24 cm
30 Sep 2021
30 Sep 2021