LOT 259
CHINE : Vase cylindrique porte-pinceaux en porcelaine à décor polychrome de lettrés dans un paysage dans le style de la Famille Verte. Haut. : 22 cm - Diam. : 16 cm
29 Jan 2022
France, Troyes
29 Jan 2022
France, Troyes