Past - No Sale Price
Lot 259

CHINE : Vase cylindrique porte-pinceaux en porcelaine à décor polychrome de lettrés dans un paysage dans le style de la Famille Verte. Haut. : 22 cm - Diam. : 16 cm
Date
29 Jan 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Troyes