LOT 209

CHINE Vase en porcelaine jaune à décor incisé... - Lot 209 - Paris Enchères - Collin du Bocage

CHINE
Vase en porcelaine jaune à décor incisé de fleurs.
XIXe siècle.
Haut. : 22 cm
(Restaurations au col)

09 Oct 2020

CHINE
XIXe siècle.
Haut. : 22 cm
(Restaurations au col)

09 Oct 2020