LOT 209
CHINE Vase en porcelaine jaune à décor incisé... - Lot 209 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE
Vase en porcelaine jaune à décor incisé de fleurs.
XIXe siècle.
Haut. : 22 cm
(Restaurations au col)
09 Oct 2020
CHINE
XIXe siècle.
Haut. : 22 cm
(Restaurations au col)
09 Oct 2020