LOT 331

CHINE. Vase quadrangulaire en porcelaine... - Lot 331 - Alexandre Landre

CHINE. Vase quadrangulaire en porcelaine à décor de personnage. Marqué sous la base. Hauteur : 48 cm. Accident et manque

16 Jan 2022
France, Beaune

16 Jan 2022
France, Beaune