LOT 28
CHINE XIXE SIÈCLE
Vase de forme quadrangulaire en porcelaine bleu et blanc à décor de papillons, fleurs et frises à têtes de ruyi.
Col cassé 口有残
H. 47 cm
中国 十九世纪 青花蝶恋花纹四方瓶
12 Jun 2019
Col cassé 口有残
H. 47 cm
中国 十九世纪 青花蝶恋花纹四方瓶
12 Jun 2019