LOT 3
CHINE XIXE SIÈCLE
Paire de vases quadrangulaires à larges pavillons en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de coqs.
H. 23 cm
中国 十九世纪粉彩禽鸡纹饰花盆一对
12 Jun 2019
H. 23 cm
中国 十九世纪粉彩禽鸡纹饰花盆一对
12 Jun 2019