LOT 3

CHINE XIXE SIÈCLE

Paire de vases quadrangulaires à larges pavillons en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de coqs.
H. 23 cm

中国 十九世纪粉彩禽鸡纹饰花盆一对

12 Jun 2019

H. 23 cm

中国 十九世纪粉彩禽鸡纹饰花盆一对

12 Jun 2019