LOT 30
CHINE XIXE SIÈCLE
Paire de vases cornets en porcelaine à décor bleu blanc d'un paysage lacustre et personnages. Égrenure à l'un des cols
H. 37 cm
中国 十九世纪 青花山水人物花觚瓶一对
12 Jun 2019
H. 37 cm
中国 十九世纪 青花山水人物花觚瓶一对
12 Jun 2019