LOT 9
CHINE XIXE SIÈCLE
Grande vasque à poisson en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages.
H.40 cm - D. 46 cm
中国 十九世纪 五彩三国故事缸
12 Jun 2019
H.40 cm - D. 46 cm
中国 十九世纪 五彩三国故事缸
12 Jun 2019