LOT 136
CHINE - XIXe siècle. Brûle-parfum en forme... - Lot 136 - Le Floc'h
CHINE - XIXe siècle.
Brûle-parfum en forme de cerf en bronze à patine brune, tenant dans sa gueule une tige reposant sur son dos.
Haut. : 19 cm
Expert : Cabinet PORTIER Associés
03 Feb 2022
France, Saint-Cloud
CHINE - XIXe siècle.
Haut. : 19 cm