LOT 105
CHINE - XIXe siècle : GRAND VASE BALUSTRE en porcelaine
CHINE - XIXe siècle
GRAND VASE BALUSTRE en porcelaine à décor polychrome de bouquets et arbustes dans des vases alternés de poèmes. Percé pour l'électricité et monté en lampe.
17 Oct 2021
France, Amboise
CHINE - XIXe siècle