LOT 105

CHINE - XIXe siècle : GRAND VASE BALUSTRE en porcelaine

CHINE - XIXe siècle
GRAND VASE BALUSTRE en porcelaine à décor polychrome de bouquets et arbustes dans des vases alternés de poèmes. Percé pour l'électricité et monté en lampe.

17 Oct 2021
France, Amboise

CHINE - XIXe siècle

17 Oct 2021
France, Amboise