LOT 106

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

Paire de vases de forme carrée en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte de jeunes femmes dans des paysages près de pavillons et jardins. (Fêlures et restaurations à l'un). H. 51,5 cm. Socles en bois.

01 Mar 2024

CHINE - XIXe siècle

01 Mar 2024