LOT 0313
CHINE - XIXe siècle
VASE balustre à décor de paons dans un paysage fleuri Les anses appliquées et ajourées figurant des tiges sur fond jaune Porcelaine et émaux de la famille rose H. 45 cm
10 Oct 2021
France, Ile-de-France