LOT 490

CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle

Paire de VASES de forme meiping à décor de papilons dans un paysage lacustre Porcelaine et émaux polychromes sur fond vert amande Marque à six caractères en kaishu H. 33,5 cm

25 Feb 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XIXe siècle

25 Feb 2024
France, Saint Ouen