LOT 63
CHINE - XIXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine émaillée brun à côtes, le col évasé, les anses ajourées figurant des dragons archaïsants et des volutes.
Hauteur : 44,5 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 44,5 cm
03 Dec 2021