LOT 79
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière ovale en porcelaine émaillée crème moulée des dix-huit luohan sur fond de nuages. Col cerclé de métal.
Hauteur : 6,4 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 6,4 cm