LOT 80
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en porcelaine moulée et émaillée polychrome à décor des immortels dans les nuages et d'une scène du serpent blanc.
(Restaurations).
Hauteur : 6 cm
03 Dec 2021
(Restaurations).
Hauteur : 6 cm