LOT 82
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière rectangulaire à décor émaillé en vert, noir et rouge de fer d'un dragon à la recherche de la perle enflammée sur fond noir.
Hauteur : 6,2 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 6,2 cm