LOT 0090
CHINE - XIXe siècle
Suite de trois FAUTEUILS enveloppants à assise circulaire Le dossier richement sculpté de chiens de Fô et volatiles Les accotoirs terminés par des têtes de dragons Bois sculpté, ajouré et patiné H. 87 cm - L. 61 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France