LOT 96
CHINE - XIXe siècle
Paire d'enfants allongés sur le ventre en bois sculpté à traces de polychromie, les bras en avant.
(Gerces et manques).
Hauteur : 29 cm - Largeur : 24 cm
Profondeur : 57 cm
03 Dec 2021
(Gerces et manques).
Profondeur : 57 cm