LOT 218
CHINE, XIXème siècle. Statuette en ivoire... - Lot 218 - Villanfray & Associés
CHINE, XIXème siècle. Statuette en ivoire représentant un porteur de poissons, éléments polychromes, reposant sur un socle en bois. H. : 21.5 cm. Accident au pied et à la tête.
22 Nov 2021