CHINE, XIXème siècle. Vase bouteille en... - Lot 540 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

CHINE, XIXème siècle. Vase bouteille en porcelaine et émaux de la Famille Verte à décor de paons et fleurs épanouies. H_32 cm (hors socle).

19 Mar 2024
France, Antibes

19 Mar 2024
France, Antibes