LOT 231
CHINE - XVIIIe siècle Bouddha assis, sujet... - Lot 231 - De Baecque et Associés
CHINE - XVIIIe siècle
Bouddha assis, sujet en bois de cerf sculpté
H. 6 cm
28 Oct 2021
CHINE - XVIIIe siècle
H. 6 cm