LOT 87
CHINE, XVIIIe siècle. Deux plats en porcelaine... - Lot 87 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, XVIIIe siècle.
Deux plats en porcelaine à décor en émaux de la famille rose.
15 Dec 2021
CHINE, XVIIIe siècle.