LOT 86
CHINE, XVIIIe siècle. Dix assiettes dont... - Lot 86 - Paris Enchères - Collin du Bocage
CHINE, XVIIIe siècle.
Dix assiettes dont une paire en porcelaine à décor en émaux de la famille rose.
15 Dec 2021
CHINE, XVIIIe siècle.