LOT 155
CHINE, XVIIIe siècle. Paire de pots couverts... - Lot 155 - Alexandre Landre
CHINE. XVIIIe siècle. Paire de pots couverts en porcelaine à décor de la famille verte. Monture de bronze doré. Hauteur : 17 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois