Sold
Lot 155

CHINE, XVIIIe siècle. Paire de pots couverts... - Lot 155 - Alexandre Landre

CHINE. XVIIIe siècle. Paire de pots couverts en porcelaine à décor de la famille verte. Monture de bronze doré. Hauteur : 17 cm
Date
13 Feb 2022
Sale Price
Location
France, Semur En Auxois